Top.Mail.Ru
8 сентября 2021 11:17
Культура

Расскажите свою историю о Нацбиблиотеке Удмуртии и выиграйте билеты на поэтический вечер Татьяны Равиловой 

В честь открытия легендарной «ленинки» редакция собирает воспоминания о библиотеке

Ульяна Колмогорова
Ульяна Колмогорова

16 сентября распахнет свои двери Национальная библиотека Удмуртии. Этого события республика ждет уже несколько лет – здание закрыли для читателей в 2011 году.

С легендарной «ленинкой» ижевчан связывают самые теплые воспоминания – кто-то готовился здесь к экзаменам, кто-то – встретил любовь, а кто-то – нашел дело жизни. В честь радостного события портал IZHLIFE (18+) совместно с радио «Адам» (104,5 FM, 12+) и порталом izh.kp.ru (18+) запускает конкурс историй о библиотеке.

Расскажите, что связывает вас с Национальной библиотекой, и пришлите эту историю в редакцию до 13 сентября с пометкой «ленинка». Чем подробнее будет история, тем интереснее. Давайте вместе вспомним, какой библиотека была раньше! Авторы трех лучших историй получат призы – по два билета на поэтический вечер Татьяны Равиловой #РавиПишет, который состоится 16 сентября, в 19:00 в читальном зале Национальной библиотеки Удмуртии.

Прислать истории можно одним из способов:

  • Через сообщения группы vk.com/izh_life
  • На почту red@mgcentr.ru

В письме нужно указать имя автора истории и контактный номер.

Все истории будут опубликованы на сайте IZHLIFE. Итоги подведем 15 сентября.

Подробные правила (нажмите, чтобы прочитать)

1. Сроки проведения конкурса: с 08.09.21 по 15.09.21

2. Организатор конкурса: ИП Власова. Подробную информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону (3412) 90-20-20.

3. Конкурс проводится при информационной поддержке радио «Адам» и портала «Комсомольская правда – Ижевск».

4. Организатор оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе без объяснения причин. Организатор оставляет за собой право менять условия акции без предупреждения.

5. Принять участие в конкурсе могут лица старше 18 лет. Количество историй от каждого участника не ограничено.

6. Для участия в конкурсе нужно написать, как вы связаны с Национальной библиотекой Удмуртии, или поделиться воспоминанием о ней. История может касаться как самого участника, так и его родителей. Участник может приложить фото к письму. Фото без истории к участию в конкурсе не принимаются.

7. Чтобы принять участие, необходимо отправить историю одним из способов:

– На почту red@mgcentr.ru

– Через сообщения одной из групп:

https://vk.com/izh_life

https://vk.com/radio_adam

https://vk.com/izhkp

Редакция принимает истории до 14.09.21.

8. Отправляя заявку, необходимо указать Ф.И.О. участника, контактный телефон.

9. Победителей будет выбирать экспертный совет, в который войдут представители редакции и Национальной библиотеки Удмуртии. При выборе будут оценивать оригинальность истории, подробность изложения, наличие фото и другие аспекты.

10. Три участника, приславшие самые интересные истории, получат призы – по два билета на поэтический вечер Татьяны Равиловой #РавиПишет, который состоится 16 сентября, в 19:00 в читальном зале Национальной библиотеки Удмуртии.

11. Присылая историю и фотографию в редакцию, конкурсант дает согласие на обработку персональных данных и на публикацию Ф.И.О., истории и фото во всех СМИ: «Комсомольская правда – Ижевск», портала IZHLIFE (18+); а также на использование фото «Комсомольской правдой – Ижевск», радио «Адам» и партнерами конкурса.

12. История и фотография, участвующие в настоящем конкурсе, не должны содержать оскорблений и ненормативную лексику, материалов 18+ (информацию, запрещенную к распространению среди детей), призывов к насилию, антисемитских призывов, не должны разжигать национальную неприязнь, а также иным образом нарушать действующее законодательство. Истории и фото, не соответствующие данным правилам, не участвуют в конкурсе и не публикуются на сайтах.

13. Ответственность за содержание фотографии и историю несет участник, отправивший их.

14. Участники конкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фото, участвующее в конкурсе. Участники конкурса несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Организатор имеет право запросить доказательства, подтверждающие принадлежность участнику прав на фото.

15. После подведения итогов конкурса и оглашения победителей дату и место получения призов уточняйте по телефону (3412) 90-20-20.