Top.Mail.Ru
13 июля 2021 16:21
Культура

День семьи, любви и верности в «ZNAK Город Будущего»

Впервые в рамках семейного праздника в Ижевске, на территории уникального микрорайона без многоэтажек, прошла гонка на толокарах для детей

Пространство для счастливой семьи

Площадка жилого комплекса «ZNAK Город Будущего» для празднования Дня семьи, любви и верности выбрана неслучайно. Поскольку залог семейного счастья — комфортное для проживания пространство, где каждый может оставаться собой и наслаждаться жизнью. Обустроенная по европейским стандартам территория жилого комплекса создана для семейного проживания и отдыха.

В основу концепции легли семенные ценности и городской комфорт. Мы предполагаем, что здесь будут жить счастливые пары, семьи с детьми. Они будут радоваться жизни, наслаждаться архитектурой и благоустроенной территорией, гулять по озелененным улочкам. Я думаю, что мы можем сделать действительность каждого лучше.
Максим Казаков, руководитель проекта в ООО Специализированный застройщик «Железно Ижевск»

Для застройщика в преддверии семейного праздника наступило знаковое событие: в жилом комплексе была продана 1000-я квартира. Современные молодые семьи стремятся создать лучшие условия для жизни детей и выбирают территории с развитой социальной инфраструктурой.

«Здорово, что День семьи, любви и верности отмечается здесь. Это очень комфортный район, где уютно, светло и чисто. Уже купили квартиру в ЖК «ZNAK» и планируем делать ремонт. Часто ходим сюда гулять и отдыхаем душой. Очень важно, чтобы в семье царила гармония, здесь я её обрела», — Екатерина Глозман, жительница ЖК «ZNAK Город Будущего», мама двоих детей.

Гонка на толокарах — яркие эмоции детей

В этот день юные спортсмены проверили на прочность обустроенные дорожки во дворах. В честь Дня семьи, любви и верности некоммерческая организация «Мамы Удмуртии» провела гонку для малышей от 2-4 лет на толокарах — машинках без педалей. Более 50 человек зарегистрировалось на гонку. Спортсмены преодолели дистанции в 25 и 30 метров. Финишеры получили заветные награды и призы.

В этом году мы решили привлечь малышей, чтобы приобщить их с раннего возраста к активному образу жизни. Некоторые дети были знакомы с толокарами и молниеносно прошли дистанцию. Кто-то впервые увидел спортивные снаряды, и верх взяли эмоции.  Главное, что дети погрузились в процесс, чудесно провели время с родителями, ощутили поддержку и заботу. В сотрудничестве с компанией «Железно Ижевск» удалось сделать яркое мероприятие для семей Ижевска, привлечь внимание к красивому жилому району. Я вижу, что людям в этом месте приятно находиться! День семьи, любви и верности для меня значителен. Мы — организаторы имеем по двое, трое детей. Нам важно донести до каждого значимость института семьи.
Татьяна Володина, представительница НКО «Мамы Удмуртии»

Разделить эмоции в светлый праздник в ЖК «ZNAK Город Будущего» пришли: участницы конкурса «Миссис в ожидании чуда – 2021»; аниматоры;  детский психолог; воспитанники Спортивного клуба «Барс» и Федерации NSKF; инструкторы йога-студии «Река»; жители Ижевска. Ярким событием стала шоу-программа от Александры Мукановой и медведя-аниматора.

Детский психолог Виктория Тощевикова бережно провела детей в мир эмоций и показала полезные навыки саморегуляции. Она отметила важность события, нацеленного на сплоченность семьи и возрождение семейных ценностей.

«Я очень люблю этот праздник, ценю вклад  команды «Мамы Удмуртии» и застройщика «Железно» в Ижевске. Благодарна им за возможность побывать здесь, в прекрасных дворовых территориях. Дети – это часть семьи и системы. Если на уровне общества и государства мы будем подкреплять ценность того, что семья — это важно, а вместе мы — команда. Это будет способствовать становлению в ребенке правильной самооценки, уверенности в себе и заложит в нем вечные ценности. Ведь уверенность ребенка в себе начинается с понимания, что его любят», — детский психолог Виктория Тощевикова, мама двоих детей.

День семьи, любви и верности в Ижевске посетила руководитель Управляющей компании «Азбука быта» Татьяна Дёмина. Компания занимается сервисным обслуживанием домов и инфраструктуры в жилых комплексах в Кирове, Ульяновске и Ижевске.

Ижевск, правда, радует! Перед началом праздника прошла оперативная встреча с жителями  ЖК «ZNAK Город Будущего». Полгода они здесь живут  с момента сдачи дома, и их все устраивает. Я, действительно, вижу счастливые семьи, добродушные, открытые и искренние. Мы как управляющая компания пропагандируем эти ценности и рады бережно сохранять созданный уют в микрорайоне и делать проживание людей комфортным.
Татьяна Дёмина, руководитель Управляющей компании «Азбука быта»

В чем заключается рецепт семейного счастья?

Как говорил классик, «все счастливые семьи похожи друг на друга». Мы решили проверить это утверждение и опросили участников праздника. В ответах вы найдете практическую мудрость, «пищу для ума», чтобы совершенствовать искусство счастливых семейных отношений.

«Всё начинается с уважения. Я бы хотела пожелать всем семьям терпения, потому что дети проверяют нас на прочность и соответствие высоким идеалам каждый день. Уверена, что каждый родитель — самый лучший для своего ребенка. Терпение – это, что точно помогает маме и папе быть для ребенка поддержкой и опорой», — детский психолог Виктория Тощевикова, мама двоих детей.

«В основе счастья лежат любовь, взаимопонимание и уважение. Счастье в нашей семье — радостные детские голоса, совместный чай за большим столом в комфортной квартире», — руководитель проекта в ООО Специализированный застройщик «Железно Ижевск» Максим Казаков, папа двоих детей.

«Когда мы видим улыбки в окружении, ни это ли счастье? Для меня счастье — всеобщая открытость, искренность, наслаждение моментом того, что в жизни происходит», — руководитель Управляющей компании «Азбука быта» Татьяна Дёмина.

«Для меня — это домашний очаг. Верность и любовь создают тепло семейных отношений», — представительница НКО «Мамы Удмуртии» Татьяна Володина.

* Знак. 

Реклама. ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Место нахождения объекта недвижимости: Удмуртская Республика, Завьяловский район.

Узнать подробнее о жилом комплексе ZNAK Город Будущего и записаться на консультацию: 8 (3412) 222-555. Сайт: железно.рф