Top.Mail.Ru
30 мая 2021 16:43
Культура

Ижевский организатор гастролей Борис Рубиновский принял участие в спецвыпуске программы к дню рождения Кристины Орбакайте

Эфир программы состоялся 29 мая

29 мая состоялся эфир программы «Сегодня вечером» (16+) на «Первом канале». Темой стал день рождения Кристины Орбакайте. Участие в передаче принял Борис Рубиновский, организатор гастролей из Ижевска, директор продюссерского центра «Овация».

На программе можно было узнать, увидеть и услышать много интересного об артистке. Например, Борис Рубиновский рассказал, что уже 22 года организовывает концерты Кристины. «Сначала работали совместно только в моем родном Ижевске, а потом уже поехали по всей стране.

А еще организатор гастролей рассказал, как они пытались успеть на самолет в  вечер после концерта, чтобы в следующий день быть уже в другом месте.

«Нам нужно убрать две песни, чтобы успеть на самолет.  И вот финал концерта, у меня помощники уже стоят в аэропорту, держат самолет, я стою с шубой Кристины в кулисе, показываю, что все, она говорит, «Да», показывает звукорежиссеру знак и поет еще две песни на бис, – рассказывает с улыбкой мужчина, – но мы успели на самолет».

После концерта Кристина сказала: «Меня мама так воспитала, что я не могу ничего убрать из программы, мы должны работать как задумано от первой до последней ноты». 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

3 новых кафе и баров открылись в Ижевске в мае