Top.Mail.Ru
28 мая 2021 17:42
Культура

У горожан осталась ровно неделя, чтобы стать «Голосом Ижевска»

Впереди – два полуфинала

Амир Закиров
Амир Закиров

Всего неделя осталась у жителей Удмуртии, чтобы заявить о своем участии в уникальном песенном конкурсе «Голос Ижевска» (6+), который проводится в рамках 15-летия Медиагруппы «Центр». Регистрация завершится уже 3 июня.

Напомним, первый полуфинал конкурса прошел 22 мая. На сцене Удмуртской государственной филармонии выступили горожане разного возраста и профессий, представивших номера в различных жанрах. Компетентное жюри высоко оценило способности полуфиналистов. Подробнее об этом – в большом материале IZHLIFE.

Впереди еще два полуфинала – 5 и 6 июня. По итогам каждого из них будут отобраны еще по 5 исполнителей. Списки 15 финалистов будут озвучены в эфире радио «Адам» (104,5FM, 12+) за неделю до финала, который состоится в День города, 12 июня. Они выступят перед жителями столицы на Центральной площади вместе с приглашенной звездой — певцом Сергеем Лазаревым.

Принять участие в большом городском проекте еще не поздно, а сделать это может каждый. Присылайте свои заявки до 3 июня на сайт golosizhevska.ru, по номеру 945-021, через мессенджеры по номеру 89120070805, на почту golosizhevska@gmail.com. В настоящее время организаторы получили уже более 200 заявок.

Кроме того, жителей приглашают принять участие во флешмобе #ГолосИжевска2021 и выигрывать сертификат на 5000 рублей в караоке. Снимите, как вы поете в одном из мест нашего города, загрузите фото и видео с хештегом #ГолосИжевска2021. Победителя определит большее количество лайков.

Все подробности на сайте golosizhevska.ru.

Генеральный партнер проекта – Корпорация Центр. По-дружески. Только так!

Проект проходит при поддержке администрации главы и правительства Удмуртии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: