Top.Mail.Ru
13 апреля 2021 17:50
Культура

«В ожидании чуда»: в Ижевске в пятый раз пройдет конкурс красоты средибудущих мам

Миссис в Ожидании Чуда 2021 выберут ко Дню города

В столице Удмуртии в пятый раз пройдет конкурс красоты среди будущих мам – «Миссис в ожидании чуда – 2021» (18+). Об этом порталу IZHLIFE рассказали организаторы мероприятия, представители некоммерческой общественной организации «Мамы Удмуртии».

«В этом году конкурсу исполняется 5 лет. Это мероприятие высокого художественного уровня, требующее от организаторов и участниц серьезной подготовки. По результатам отборочного кастинга жюри конкурса выбирает участниц, которые попадут в финал. Их ждут увлекательные мастер-классы, призы, подарки, а также творческая фотосессия. Завершится конкурс ярким финалом 13 июня», - рассказала главный организатор конкурса Бегишева Надежда.

Сейчас побороться за звание самой красивой будущей мамы (со сроком беременности от 24 недель) могут все желающие. Для этого нужно заполнить специальную форму до 22 апреля. 

Все конкурсантки должны обязательно наблюдаться в одной из ижевских поликлиник и получить разрешение на участие от своего врача. Кстати, сюрпризы ждут не только участниц конкурса, но и их супругов. После отборочного тура будущих пап ждут полезные лекции и встречи с различными экспертами.

А уже 3 мая пройдет кастинг, в рамках которого жюри выберет участниц финала. Им предстоит презентовать творческий номер. Экспертное жюри будет оценивать эрудицию, внешние данные, оригинальность, умение держаться на сцене, человеческие качества и таланты девушек.

Следите за всеми новостями и расписанием мастер-классов в группе конкурса «ВКонтакте» и «Инстаграм»