20 августа 2026 07:22
Криминал

Житель Удмуртии угнал «УАЗик» и попал на нем в ДТП

Фото: пресс-служба МВД по Удмуртии
Фото: пресс-служба МВД по Удмуртии

В Удмуртии полицейские задержали 35-летнего ранее судимого жителя Завьяловского района, подозреваемого в угоне, сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии.

Установлено, что в конце мая мужчина, находясь в селе Завьялово, угнал автомобиль УАЗ-390995, водитель которого вышел в магазин, а ключи от машины оставил в салоне. Злоумышленник выехал в сторону Ижевска, но столкнулся с другой машиной и скрылся с места ДТП.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Мы используем технические метаданные (cookie-файлы)

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее