31 октября 2025 13:06
Криминал

Подозреваемого в жестоком убийстве собаки задержали в Удмуртии

Фото: vk.com/club219544779
Фото: vk.com/club219544779

В Игринском районе по факту резонансного убийства собаки в селе Лоза, о котором ранее сообщили зоозащитники, возбуждено уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии, по подозрению в совершении преступления задержан 31-летний местный житель.

По данным ведомства, мужчина выпивал в компании знакомых, одна из которых решила разнять собачью драку.

«В результате одна из собак травмировала ее, после чего подозреваемый нанес животному смертельные удары тяжелым предметом», – говорится в сообщении.

Расследование продолжается. Данная статья предусматривает наказание вплоть до 3 лет лишения свободы.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее