15 ноября 2024 14:15
Криминал

Обвиняемому в хищении 11 млн рублей экс-директору ижевской УК продлили меру пресечения

Фото: архив редакции
Фото: архив редакции

Суд в Ижевске продлил меру пресечения в виде запрета определенных действий бывшему директору ООО «УК Жилфонд» Антону Шубникову, который обвиняется в преднамеренном банкротстве и хищении чужого имущества. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Удмуртии.

«Обвиняемый и его защитник  возражений по ходатайству следователя  не высказали, вопрос о продлении меры пресечения в виде запрета определенных действий оставили на усмотрение суда», - говорится в сообщении.

Напомним, по версии следствия, в 2015-2019 годах обвиняемый, действуя в составе организованной группы и используя служебное положение, похитил более 11 млн руб., поступивших от собственников находившихся под управлением этой УК домов. Деньги предназначались для оплаты коммунальных услуг ПАО «Т Плюс».

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее