Top.Mail.Ru
3 июня 2020 11:17
Криминал

5-летнюю девочку похитили на пешеходном переходе в Ижевске

Возбуждено уголовное дело

Накануне, 2 июня, в социальных сетях появилось сообщение от жительницы Ижевска о похищении её 5-летней дочери. По словам женщины, инцидент произошел около 17:00 1 июня на ул. 7-й Подлесной.

Продолжение: девочка найдена

- Я переходила дорогу с двумя детьми, с дочерью Златой 5 лет и с 2-месячным сыном, который был в коляске. На пешеходном переходе выхватили дочь, посадили в белую «Мазду» (хэтчбек, регион 777) и увезли, - написала Виктория в группе «Доска позора - Ижевск» «ВКонтакте».

Со слов матери, девочка была одета в розовую куртку, розовую шапку, джинсовый комбинезон, серую кофту и розовые кроссовки.

В пресс-службе Следственного управления СКР по Удмуртии факт похищения ребенка подтвердили. Возбуждено уголовное дело, следователи вместе с полицейскими установили личность подозреваемого.

- По предварительной информации, он является биологическим отцом ребенка, а похищение связано со спорной ситуацией по поводу места жительства девочки, - говорится в сообщении.

Всех, кто видел момент похищения или владеет информацией о местонахождении девочки, просят позвонить по телефонам (34121)43-17-37 или 50-06-48.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: