Top.Mail.Ru
22 октября 2019 13:55
Криминал

СМИ: Два уроженца Удмуртии пострадали при нападении на хостел в Москве

Подозреваемый задержан и находится в больнице

Сегодня, 22 октября, в результате нападения на постояльцев хостела, расположенного на территории Новой Москвы, погибло два человека – мужчина и женщина, еще четыре человека с ножевыми ранениями доставлены в больницу, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Как передает сетевое издание 360tv.ru со ссылкой на источник правоохранительных органов, среди пострадавших есть два уроженца Удмуртии – 24-летний Виктор В. и 53-летний Андрей П.

В настоящее время задержан подозреваемый в совершении преступления – уроженец Курганской области 1993 г.р. Во время нападения он повредил себе руку и сейчас находится в больнице.

– По данным следствия, задержанный являлся сотрудником указанного заведения. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он беспричинно нанес ножевые ранения беременной супруге своего коллеги, а затем постояльцу хостела. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте, – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователи и криминалисты продолжают осмотр места происшествия, допрашиваются очевидцы и соседи, устанавливается полная картина произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: