8 сентября 2010 16:18
Криминал

В Ижевске сбитый машиной пьяница сбежал на 250-летие города

Инспекторам Госавтоинспекции пришлось восстанавливать картину по показаниям очевидцев. Все они поддержали водителя – пострадавший был так пьян, что не заметил красного сигнала светофора и плотного потока авто. <Видео с места ДТП>

с места аварии
с места аварии

Авария произошла в праздничный день - 4 сентября в 15 часов на перекрестке улиц Пушкинская и Кирова. Водитель автомобиля ВАЗ-2112 совершил наезд на 24-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы – разбил головой лобовое стекло машины. Правда, от помощи врачей отказался и пустился наутек.

Как подтвердили свидетели аварии, скорее всего, сбитый машиной спешил продолжить банкет и празднование 250-летия Ижевска – молодой человек был пьян. Водитель, попавший в неприятную ситуацию, просто разводил руками: «Я тронулся на «зеленый» вместе со всеми авто, проехал несколько десятков метров, как пострадавший буквально свалился на мою машину, он точно был пьяный».

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее