2 января 2024 17:45
Криминал

50-летнего ранее судимого жителя Ижевска подозревают в ограблении ломбарда

Мужчине грозит наказание до 4 лет лишения свободы. Фото: Амир Закиров
Мужчине грозит наказание до 4 лет лишения свободы. Фото: Амир Закиров

В Ижевске по подозрению в ограблении ломбарда задержан 50-летний ранее судимый местный житель. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии. 

По данным ведомства, в декабре 2023 года подозреваемый зашел в ломбард. Разбив витрину гвоздодером, он украл из нее 9 золотых цепочек, после чего скрылся с места преступления. Общий ущерб эксперты оценили в сумму около 150 тысяч рублей. 

Возбуждено уголовное дело. У задержанного в ходе оперативно-розыскных мероприятий жителя Ижевска в квартире была обнаружена часть похищенных украшений. Мужчина помещен в изолятор. 

Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.


Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее