22 марта 2022 07:24
Криминал

33-летнему жителю Ижевска грозит срок до 4 лет лишения свободы за организацию наркопритона в своей квартире

На момент обыска в доме находились четыре человека в наркотическом опьянении

архив
архив

В столице Удмуртии сотрудники полиции задержали 33-летнего местного жителя. Его обвиняют в содержании наркопритона. Об этом сообщает пресс-служба МВД Удмуртии.

Как выяснилось, притон мужчина устроил в своей квартире, которая находится на ул. К. Либкнехта. 

Злоумышленник предоставлял жилое помещение людям с наркотической зависимостью для изготовления и употребления запрещенных веществ. На момент обыска в доме находились четыре человека в наркотическом опьянении. В квартире были обнаружены вещества и посуда для кустарного изготовления опия. 

Возбуждено уголовное дело.

За данное преступление мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее