Top.Mail.Ru
16 мая 2021 15:00
Криминал

Мужчина в Санкт-Петербурге представился Иваном из Удмуртии и изнасиловал местную жительницу

Он набросился на женщину, когда провожал её до дома

pixabay.com
pixabay.com

14 мая жительницу Санк-Петербурга недалеко от её дома изнасиловал незнакомый мужчина. Как сообщает издание «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, незнакомец представился Иваном из Удмуртии.

Женщина пришла вечером в местный парк поесть пиццу. К ней подсел мужчина и завязал разговор. При знакомстве он сказал, что ему 33 года, зовут Иван и приехал он в Санкт-Петербург из Удмуртии. В парке мужчина выпивал водку. 

Позднее девушка начала собираться домой, а её новый знакомый вызвался проводить. В сквере мужчина набросился на петербурженку, начал её душить и изнасиловал. Затем он заставил женщину выпить водки, уложил женщину на землю и снова изнасиловал. При этом он наносил удары кулаком по лицу девушки. После этого неизвестный скрылся.

«Днем пострадавшая обратилась в травмпункт, где медики зафиксировали у нее на лице гематомы, а также ушибы грудной клетки и шеи. Насильника в данный момент разыскивают — полиция устанавливает все обстоятельства случившегося», — сообщает издание. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: