Top.Mail.Ru
16 мая 2011 11:01
Криминал

В Ижевске свадебный кортеж попал в аварию в «черную пятницу»

Молодые хотели опровергнуть расхожее мнение, что «пятница, 13-ое» не является мистической датой. И назначили на этот день свадьбу.

www.znaikak.ru
www.znaikak.ru

Свадебный кортеж попал в аварию в Ижевске 13 мая 2011 года – общеизвестный «черный день» «пятницу, 13-ое» недалеко от Дворца бракосочетаний.

Как рассказали очевидцы, машина с женихом и невестой стартовала от перекрестка в районе ул. Промышленной и неспешно катилась к Дворцу молодоженов (Дом дружбы народов). В этот момент в кортеж на большой скорости вклинилась наглухо тонированная «десятка». Сделав несколько опасных маневров и оттеснив остальные машины, «десятка» поравнялась с машиной новобрачных и, резко приняв вправо, подрезала свадебное авто.

Чтобы избежать столкновения водитель машины с будущими супругами выскочил на тротуар, пропахав десяток метров газона. Как подтвердили нам в УГИБДД МВД по УР, невеста и жених не пострадали, отделавшись парой синяков. Позже супруги признались, что специально назначили свадьбу на "пятницу, 13-ое", чтобы опровергнуть "мистические заблуждения".