Top.Mail.Ru
12 апреля 2011 14:02
Криминал

Ижевчане требуют наказать владельца стаффа, который отгрыз ногу дворняжке

"Работники вокзала пытаются оттащить пса, но хозяин стаффа, достает пистолет и угрожает им. К сожалению, на видео не слышно, как тварь изображает то, что он оттаскивает собаку легкими ударами поводка по попе с командой "Хорошо" и "Молодец". В итоге Люсе отгрызли лапу" <осторожно, шокирующее видео!>

teh-nomad.livejournal.com
teh-nomad.livejournal.com

В редакцию газеты «Центр» обратились ижевчане с просьбой помочь наказать владельца бойцовской собаки, которая изуродовала другую собаку.

Инцидент произошел в пятницу, 8 апреля, вечером. Двое мужчин натравили на дворняжку по кличке Люся стаффордширского терьера.

Люся - темно-рыжая пушистая дворняга, похожая на бельгийскую овчарку без хвоста. Ее любят все - работники вокзала, проводники московских поездов – собака спокойная и доброжелательная. Три недели назад Люся родила щенков, в живых осталось 4 щенка. Собаку хотели стерилизовать раньше, но срок был большой.

- Работники вокзала пытаются оттащить пса, но хозяин стаффа (именуемый мною в дальнейшем тварью), достает пистолет и угрожает им. Единственное, что смогли сделать - снять видео. К сожалению, на видео не слышно, как тварь изображает то, что он оттаскивает собаку легкими ударами поводка по попе с командой "Хорошо" и "Молодец". В итоге Люсе отгрызли лапу. Разняли собак девчонки (к сожалению, мужчины несколько очканули). Этот инцидент нельзя оставлять безнаказанным! Сегодня он натравляет на бездомных собак, а завтра будет самоутверждаться за счет БОМЖей и детей? - такое сообщение пришло в редакцию.

 

 

Собаке будет сделана операция. Если возникло желание помочь, то можно позвонить куратору собаки Наталье - телефон 8922-680-46-76.

Тема уже вовсю обсуждается на марковском форуме. Вот только несколько примеров оценки поведения мужчин:

«Блин! Кипит все внутри! Почему такие вещи происходят не при мне?! убила бы обоих ..!», - пользователь Y'nka.

«Человека запомнили? Лично морду набью!!!!!!!!!!!! Вот таких хозяев я ненавижу!» - пользователь Afara.

«Ужас посмотрела видео слёзы ручьем...», - пользователь Световластка.