Top.Mail.Ru
9 февраля 2011 12:41
Криминал

Таможенники из Владивостока сняли про себя скандальный видеоклип в стиле R'n'B

Люди, похожие на сотрудников таможни, под хитовую поп-мелодию выделывают то, что «коламбия пикчерз не представляет»: обливаются в кабинетах шампанским, катаются в форме по полу и прикрывают наготу таможенными декларациями. <скандальный видеоклип>

Накануне, 8 февраля, в Сеть попал видеоролик, в котором люди, похожие на сотрудников таможни Владивостока, активно развлекаются, распивая шампанское в кабинетах, лимузине, номере отеля, а также катаются в форме по полу и прикрывают наготу таможенными декларациями.

Клип сделан в стиле R'n'B и является пародией на клип «Коламбия Пикчерз» известной российской группы «БандЭрос». О том, что действие происходит во владивостокской таможне, создатели ролика указывают в самом начале с помощью титров, а также вставив кадры из помещения, похожего на терминалы управления.

Авторы намекнули и на постоянные очереди в зале оформления документов, и на торговлю электронными талончиками на очередь.

В ролике снят и рабочий кабинет начальника одного из отделов, а сами исполнители рассказывают о том, как весело работать в таможне. «Мы в поряде. Зеленая форма – серьезные дяди», - поется в песне. В финале клипа и вовсе провокационная сцена: полуобнаженная девушка буквально купается в море таможенных деклараций, сообщает НТВ.

Руководство Владивостокской таможни уже начало проверку по этому факту. Компетентные органы попытаются выяснить, действительно ли ролик был снят в стенах таможни, когда он был сделан и кто в нем участвовал.

По неофициальной информации, ролик попал в Сеть случайно, а его авторы рассматривали съемку как безобидную шутку, сообщает РБК.