Top.Mail.Ru
27 декабря 2010 15:23
Криминал

Участника «Дома-2» Андрея Кадетова убил псих или ревнивец

Вечером, 24 декабря, в Санкт-Петербурге был убит 23-летний участник скандально известного телепроекта «Дом-2» Андрей Кадетов. Его тело с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили у дома, где проживал молодой человек.

kontrasti.ucoz.ru
kontrasti.ucoz.ru

Вечером, 24 декабря, в Санкт-Петербурге был убит 23-летний участник скандально известного телепроекта «Дом-2» Андрей Кадетов. Его тело с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили у дома №2 по Светлановскому проспекту, где проживал молодой человек. Кадетов вышел гулять с собакой - ризеншнауцером. Рядом с домом на паркинге неизвестный сбил его с ног и нанес 10 ножевых ранений.

Андрей мог стать жертвой психически нездорового человека, либо - ревнивого поклонника, пишет «Комсомольская правда». Следователи говорят о маньяке или человеке, который люто его ненавидел. Тело убитого было исколото с особой жестокостью. Кроме этого, допускается версия, что убить молодого человека мог какой-нибудь неуравновешенный поклонник телепроекта. Сейчас возбуждено уголовное дело, проверяются все версии.

До прихода в «Дом-2» Кадетов окончил гимназию и хотел стать военным офицером. Спустя два года он бросил университет и стал штурмовать телевидение. С 30 апреля 2010 года он стал участников «Дома-2» и провел в нем 212 дней. Андрей ухаживал за Катей Балакиной, Ольгой Агибаловой, Лилией Кулик. Затем пригласил на проект девушку, с которой познакомился на сайте.

В ноябре этого года Аднрей со скандалом покинул шоу. Выяснилось, что он грубо нарушил правила игры: он был женат. Впрочем, уличенный в обмане Андрей пытался оправдаться. Он уверял, что брак уже давно является формальностью, и даже пообещал развестись.

Это уже не первое убийство участников телепроекта. Летом 2008 года преступники задушили модель Оксану Аплекаеву. Преступление до сих пор не раскрыто, сообщает newsru.com.