Top.Mail.Ru
22 января 2015 15:52
Криминал

В Удмуртии от действий педофила пострадали 7 маленьких девочек

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

52-летний житель Удмуртии обвиняется в надругательствах над 7 маленькими девочками в возрасте от 6 до 8 лет. Мужчина женат, воспитывает двоих детей, на работе характеризуется положительно. Однако после употребления спиртного он начинает вести себя неадекватно, и в нем возникает нездоровое влечение к маленьким детишкам.

В один из июльских дней, будучи пьяным, он пришел в гости к своему знакомому, где были две 8-летние девочки. Увидев, что взрослых дома нет, злоумышленник совершил в их отношении насильственные действия сексуального характера.

Но на этом мужчина не остановился. В этот же день спустя несколько часов он пришел в парк, где часто играли дети. Увидев еще трех малышек, педофил не упустил возможности надругаться и над ними.

Спустя несколько дней мужчина вновь пришел в этот же парк в поиске новых жертв. На этот раз он воспользовался беспомощностью еще двух 6-летних девочек.

Как сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Удмуртии, вскоре о действиях педофила стало известно взрослым, которым все рассказали дети. Мужчина был задержан правоохранителями. По результатам проведения психолого-психиатрической экспертизы он признан вменяемым. Педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.