Top.Mail.Ru
16 января 2015 20:37
Криминал

В Ижевске на перекрестке автомобиль полиции врезался в легковушку

По словам свидетелей, авто полиции ехало с включенной сиреной и проблесковыми маячками. <фото>

группа «Ижевск где гай стоят», vk.com
группа «Ижевск где гай стоят», vk.com

16 января, около 18 часов, на перекрестке улиц Чугуевского и Пушкинской столкнулись 3 автомобиля, один из которых - «четырнадцатая» - вневедомственной охраны.

- Вышла с 19-го автобуса на остановке «Чугуевского» с ребенком, только на зеленый успели дорогу перейти со стороны остановки - вижу, по Чугуевского гонит машина полиции с мигалками, - написала в группе «Ижевск где гай стоят» Вконтакте Юлия Иванова. - Думаю: гонится, что ли, за кем то? Нет, все ехали тихонько.

В этот момент на перекресток выехал другой автомобиль - «Хендай», чтобы повернуть. В него на полной скорости влетело авто вневедомственной охраны. В ДТП попал еще один автомобиль - стоящий на перекрестке «Рено Логан», на который после столкновения отбросило «Хендай».

Как рассказывают свидетели ДТП, автомобиль полиции ехал с включенными проблесковыми маячками и сиреной.

Как порталу Izhlife.ru рассказали в Управлении ГИБДД МВД по Удмуртии, в аварии никто не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства аварии.

В Ижевске на перекрестке автомобиль полиции врезался в легковушку   В Ижевске на перекрестке автомобиль полиции врезался в легковушку