Top.Mail.Ru
11 января 2015 15:56
Криминал

В Ижевске около «Флагмана» на Удмуртской столкнулись три авто и троллейбус

Пострадавших в аварии нет, но автомобили повреждены очень сильно. <фото+видео>

А. Погребной, М. Гущин, А. Ячменькова, Д. Мухачев
А. Погребной, М. Гущин, А. Ячменькова, Д. Мухачев

Вечером 10 января около 22:30 на улице Удмуртской около ТЦ «Флагман» произошло ДТП с участием трех автомобилей - «Приоры», «Фольксвагена» и «Лексуса».

Пострадавших нет, однако автомобили серьезно повреждены. Как рассказала одна из очевидцев происшествия: «Лексус» с ободранным боком, аж колеса вырваны, и «Фольксваген» без «морды» стоит, одна машина в сугробе, особо не пострадала вроде».

В Ижевске около «Флагмана» на Удмуртской столкнулись три авто и троллейбус
Константин (имя изменено - прим.ред.),
пассажир «Приоры»: 
За рулем был мой друг, мы двигались в сторону «Аврора-парка». Навстречу нам вылетел белый «Фольксваген» и зацепил нас лоб в лоб. Нас откинуло в обратном направлении, зацепив «Лексус». После чего «Лексус» «размотало». Троллейбус почти не задело: сразу после того как приехали ГАИ, его отпустили.

Рассказывает очевидец происшествия Дарья П.: «Со стороны подшипникового завода нас обогнал «»Фольксваген». Чтобы уйти от столкновения с автобусом на остановке, он стал выворачивать руль влево и пошел в занос. Его начало разворачивать, тем самым он врезался в попутку, а затем его вынесло на встречную полосу. «Лексус» выкинуло в сугроб».

Между тем очевидец Алексей П. утверждает, что водитель «Приоры» якобы подрезал «Фольксваген».

Отметим, что это лишь версии очевидцев. Кто стал виновником ДТП, пока неизвестно.