Top.Mail.Ru
2 октября 2014 13:14
Криминал

В Ижевске водитель маршрутки напал на женщину-водителя троллейбуса

Очевидцы предполагают, что она могла нарушить ПДД.

ngs24.ru
ngs24.ru

2 октября, около 9 часов, водитель 39-го маршрутного автобуса избил женщину-водителя троллейбуса. Троллейбус 7-го маршрута, который ехал из центра в сторону улицы Труда, остановился на остановке «Кинотеатр «Октябрь», чтобы высадить и забрать пассажиров. В этот момент в троллейбус ворвался мужчина, прошел практически через весь салон в сторону водителя.

- Как рассказала водитель, мужчина ворвался в кабину, ударил кулаком по лицу, - передают порталу izhlife.ru слова пострадавшей женщины в пресс-службе ИжГЭТ. - От второго удара она смогла увернуться.

Как оказалось, нападавший - водитель 39-й маршрутки. По словам водителя троллейбуса, причину такого нападения она не понимает.

Водителем троллейбуса 58-летняя ижевчанка работает уже более 10 лет. За это время нареканий со стороны начальства в ее адрес не было.

Между тем, очевидцы происшествия предполагают, что водитель могла нарушить ПДД.

Женщина обратилась в полицию, а после уехала в больницу, чтобы зафиксировать побои. 

- Сотрудниками полиции был задержан 41-летний водитель автобуса. Причиной своего поступка задержанный называет то, что водитель троллейбуса подрезала его на дороге,- сообщает пресс-служба УВД по Ижевску. - По данному факту усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей «Побои».

Водителя маршрутки могут арестовать на 3 месяца.

Проводится проверка. 

Важно!

Если вы стали очевидцем этого происшествия и у вас есть запись с авторегистратора или телефона, пришлите ее в редакцию портала izhlife.ru по адресу red@mgcentr.ru или в ИжГЭТ по адресу post@ttu.udmlink.ru.