Top.Mail.Ru
2 октября 2014 11:29
Криминал

В Ижевске на улице Кирова иномарка влетела в столб

У водителя, попавшего в больницу, нет водительских прав. <фото+видео>

и видео: группа «Ижевск где гай стоят», vk.com
и видео: группа «Ижевск где гай стоят», vk.com

1 октября, около 21 часа, на улице Кирова «Митсубиси Лансер» влетел в столб.

- Это на моих глазах все произошло. Я с клиентами ехал, а он на высокой скорости ехал, - написал Ванюша Хороший в группе «Ижевск где гай стоят» Вконтакте. - Вот его и занесло. Машина как шла юзом, так и дошла до столба.

Удар пришелся как раз на ту сторону автомобиля, где находился водитель. 22-летнего водителя иномарки из покореженного автомобиля доставали очевидцы аварии. Они же вызвали «Скорую».

Как порталу izhlife.ru рассказали в Управлении ГИБДД по Удмуртии, водителя с травмами отвезли в больницу. Автомобиль на эвакуаторе - на штраф-стоянку. У 22-летнего молодого человека, который находился за рулем иномарки, нет водительских прав.

Как отмечают в Госавтоинспекции, 22-летний водитель уже неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за то, что отказался проходить медосвидетельствование на состояние опьянения. Только в этом году молодого человека задерживали за то, что сел за руль, не имея водительских прав. Последний раз – 29 сентября, всего за 2 дня до совершенного ДТП. 

Причины и обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.