Top.Mail.Ru
29 июля 2014 10:36
Криминал

В Ижевске на Карла Маркса пьяный мужчина поколотил костылями несколько автомобилей

На трех легковушках остались вмятины, в четвертой он выбил стекло. <фото+видео>

Светлана Васильева; видео: Югослав Нарег, группа «Ижевск где гай стоят», vk.com
Светлана Васильева; видео: Югослав Нарег, группа «Ижевск где гай стоят», vk.com

Днем 28 июля горожане заметили мужчину, размахивающего костылями на парковке, расположенной около дома № 14 на улице Карла Маркса.

- Напротив «Тройки» мужик ходил, бил машины, хозяева машин его потом связали, на некоторых авто остались приличные вмятины, вовремя успели костыли отобрать, скорее всего, пьяный, - написала Светлана Васильева в группе «Ижевск где гай стоят» Вконтакте. - С ним и полиция возилась, и ДПС, и «Скорая» - долго не могли успокоить.

В Ижевске на Карла Маркса пьяный мужчина поколотил костылями несколько автомобилей   В Ижевске на Карла Маркса пьяный мужчина поколотил костылями несколько автомобилей
Светлана Васильева, группа «Ижевск где гай стоят», vk.com

По словам горожан, мужчина был пьян.

- «Сигналка» заорала. Выглядываю в окно и... ба, эпичнейшая сцена: мужчина костылями бьет по моей и припаркованным рядом машинам, а двое парней пытаются его повязать, - написал Югослав Нарег. - Выбежали, связали этого типа скотчем, не били, ссадины и синяки на лице от прикладываний к асфальту. Итог: выбитое стекло «Фокуса», вмятины на крыле «Крузака», мятый багажник «Свифта» и ничего на моей «Витаре».

Кто-то из ижевчан вызвал полицию. Расшумевшегося мужчину увезли в отдел полиции.

Ижевчанка Анна повреждения на машине заметила уже после того, как вернулась с работы домой.

- Сначала подумала, что машина какая-то задела, но у нас места на парковке много, - рассказала она порталу izhlife.ru. - Чуть позже друг рассказал про видео в соцсети.

Сейчас девушка едет в полицию, чтобы написать заявление.