Top.Mail.Ru
25 ноября 2010 16:56
Криминал

В Удмуртии разыскивают школьницу, которую похитил маньяк

В Удмуртии пропала 15-летняя школьница. Один из свидетелей сообщил, что видел ее в компании взрослого мужчины. <фото пропавшей+фоторобот маньяка>

пропавшая девочка
пропавшая девочка

30 октября 15-летняя Валерия Васильева ушла от бабушки, из дома №61 по ул. Союзная, в школу и не вернулась. 2 ноября отец девочки сообщил о ее пропаже в милицию.

В результате первоначальных оперативно-розыскных мероприятий было установлено возможное местонахождение девочки: территория Малопургинского района Удмуртии или Агрызского района Татарстана.

Вчера оперативники установили свидетеля, который 7 ноября видел девочку в компании неустановленного мужчины в возрасте 40-45 лет в придорожном кафе села Малая Пурга Удмуртии. Возможно, этот мужчина удерживает школьницу. Был составлен фоторобот этого мужчины, сообщает пресс-служба МВД по УР.

 

В Удмуртии разыскивают школьницу, которую похитил маньяк

 

Приметы девочки: на вид 15-16 лет, волосы светло-русые прямые длинные, глаза карие, рост 168 см, худощавого телосложения, была одета в бежевую куртку с капюшоном с мехом енота, синие джинсы, серые полусапожки. Валерия левша, при себе имела мобильный телефон «Сони-Эриксон» в корпусе стального цвета.

Возможное местонахождение пропавшей: Кизнерский, Можгинский и Малопургинский районы Удмуртии.

Если вы видели эту девочку после исчезновения или располагаете какой-либо информацией о ее местонахождении, если вы случайно встретите похожую по приметам девочку в компании со взрослым мужчиной, схожим с изображенным на рисунке, незамедлительно позвоните в милицию по телефону 02 (со всех мобильных по республике – 022). Помните, девочке может угрожать опасность.

В Удмуртии разыскивают школьницу, которую похитил маньяк