Top.Mail.Ru
11 ноября 2010 10:05
Криминал

В Ижевске из-за опоздавшего на свидание парня студентка выбросилась с 9 этажа

В минувшие праздники в Ижевске трагически оборвалась жизнь 21-летней студентки ИжГТУ.

caffe.in.ua
caffe.in.ua

В минувшие праздники в Ижевске трагически оборвалась жизнь 21-летней студентки ИжГТУ. Девушка ждала в гости своего молодого человека. В последнее время они часто ссорились - девушка уверяла, что парень уделяет ей мало времени. В тот вечер, 6 ноября, она так и не дождалась его и… выпрыгнула из окна своей квартиры на 9 этаже.

- У девушки была хорошо обставленная квартира в элитном доме, ее собственная, она училась в университете, - сообщил следователь следственного отдела по Устиновскому району города Ижевска СУ СК при Прокуратуре РФ по УР Антон Левонюк.

Позже выяснилось, что молодой человек, из-за которого девушка покончила с собой, просто опоздал на свидание, передает "Комсомольская правда - Ижевск". Сообщить об опоздании он не смог – сел аккумулятор телефона.

- Он приехал к ней позже. И был в шоке. Парень планировал жениться на ней, - добавил следователь.

Напомним, в эти праздники еще двое молодых людей покончили с собой. В Ижевске повесился 17-летний юноша. А 4 ноября около ИжГТУ облил себя бензином и поджег студент 5 курса Алексей. Очевидцы происшествия пытались спасти его, но не смогли - юноша погиб.