Top.Mail.Ru
26 сентября 2010 16:41
Криминал

В Москве стреляли в охранника ночного клуба

Молодые люди ворвались в клуб, забросали помещение дымовыми шашками и устроили стрельбу.

newsland.ru
newsland.ru

Вчера вечером, 26 сентября, в Москве группа неизвестных молодых людей совершила нападение на ночной клуб, расположенный на Новочеркасском бульваре. Охрана заведения не пустила посетителей внутрь, объясняя свой отказ отсутствием в клубе свободных мест. Молодые люди мириться с таким положением вещей не стали. Ранив охранника на входе из травматического оружия, они ворвались в клуб, забросали помещение дымовыми шашками и устроили внутри заведения стрельбу.

Нападавших было от 30 до 40 человек. После нападения хулиганы скрылись. Правоохранительные органы проводят проверку. Как сообщает РБК, на момент нападения посетителей в клубе не было.

Между тем, минувшей ночью еще одна группа молодых людей устроила драку в центре Москвы возле кафе на ул. Садовой-Кудринской. По предварительным данным, конфликт возник на бытовой почве после того, как ребята вместе выпили. Еще до прибытия в кафе сотрудников милиции участники драки разбежались. Трое молодых людей получили незначительные ранения и были отправлены в больницу.