Top.Mail.Ru
4 июля 2011 17:59
Криминал

МВД Удмуртии: ножи в массовой драке на Каме не использовались

В минувшие выходные ночью на берегу реки Кама, не далеко от деревни Докша, группа  подростов накинулись с битами и палками на мирно отдыхающих в палатках туристов.

mr7.ru
mr7.ru

В ночь с субботы на воскресенье, на берегу реки Кама, недалеко от деревни Докша, группа молодых людей, около 10 человек, накинулись с битами и палками на мирно отдыхающих в палатках туристов. Обезумевшие подростки избивали всех, кто попадался на их пути.

- Пока, на данный момент мотивы нападения не ясны, - комментирует заместитель начальника ОВД по Завьяловскому району Александр Новгородцев. – Всего в драке пострадало 5 человек, один из них несовершеннолетний, ученик 9 класса. Все они госпитализированы с различными переломами. В основном у всех, переломы ребер, у одного еще сломана нога, у другого открытый перелом челюсти. По горячим следам полицейские Завьялово задержали шестерых молодых людей. Все разного возраста и приехали на Каму из Ижевска на «ГАЗели». По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213, часть 2 (хулиганство). Изъяты биты и палки. Факт с применением в драке ножей не подтверждается.

 

Читайте подробности: ЧП на берегу Камы: после туристов бандиты напали на компанию на квадроциклах 

Читайте также: Полиция Удмуртии ищет очевидцев и пострадавших массовой драки на берегу Камы

Читайте также: В камском побоище подозревают членов ОПГ "Вокзальная"

Читайте также: Камское побоище: МВД Удмуртии озвучило официальную версию ЧП