8 августа 2023 08:00
ДТП

В Ижевске пьяный водитель без прав вылетел на встречку и врезался в грузовик

61-летний мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование

ДТП

Серьезное ДТП случилось в Ижевске в понедельник, 7 августа. Около полудня на улице 10 лет Октября 61-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «МАЗ».

У пожилого нарушителя были признаки алкогольного опьянения. Однако проходить медицинское освидетельствование он отказался.

«Ранее водителя отечественной легковушки лишили прав. Сегодня на него составили административные материалы. Проводится проверка о наличии в действиях мужчины уголовно-наказуемого деяния», – сообщили в отделе ГИБДД Управления МВД России по Ижевску.

Известно, что в аварии нарушитель получил травмы.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее