26 июля 2024 15:55
ДТП

Три человека пострадали в ДТП в Ижевске по вине уходившего от полицейской погони водителя

Фото: пресс-служба МВД по Удмуртии
Фото: пресс-служба МВД по Удмуртии

Дорожной аварией с тремя пострадавшими завершилась полицейская погоня за 41-летним водителем автомобиля ВАЗ-2111 в Ленинском районе Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

В вечернее время автомобиль был замечен полицейскими на улице Областной, но на приказ об остановке водитель ответил увеличением скорости и попыткой скрыться. Впрочем, у дома № 72 по ул. Александровской, беглец не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai Creta.

В результате ДТП в больницу с травами доставили водителя ВАЗа, его 46-летнюю пассажирку и водителя «Креты» (женщина 47 лет).

Отмечено, что у беглеца имелись признаки опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Составлен административный протокол. Автомобиль помещен на спецстоянку. 

По факту ДТП проводится расследование.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее