5 марта 2025 21:01
ДТП

Пассажирка пьяного водителя квадроцикла пострадала на ул. Камбарской в Ижевске

Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

4 марта дорожная авария произошла напротив дома № 55 по улице Камбарской в Ижевске. Как сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии, около 16:55 столкнулись квадроцикл и автомобиль Haval Dargo.

Установлено, что пьяный 43-летний водитель квадроцикла (без прав), проезжая регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с внедорожником, который выезжал с прилегающей территории.

В результате ДТП травмы получила 37-летняя пассажирка квадроцикла, которая, как и ее водитель, ехала без шлема. Женщина госпитализирована. В отношении нетрезвого лихача составлены административные материалы.

Госавтоинспекция призывает сообщать о нетрезвых и подозрительных водителях по телефонам 415-700, или 112, 102, 02.