17 марта 2026 15:18
ДТП

Четыре человека пострадали в ДТП на ул. 40 лет Победы в Ижевске

Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

Утром 16 марта дорожная авария произошла напротив дома № 138а по улице 40 лет Победы в Ижевске. Как сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии, столкнулись два легковых авто.

Установлено, что 35-летний водитель Lada Granta, выезжая со второстепенной дороги, не уступил автомобилю Changan. В результате ДТП пострадали водитель отечественного авто и три его пассажирки (53, 44 и 37 лет), их доставили в больницу.

Госавтоинспекция напоминает: на перекрестке неравнозначных дорог водитель машины, движущейся по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее