
Около 18:15 20 января дорожная авария произошла на участке федеральной трассы (262 км) в Игринском районе. Как сообщает 1 отдел УГИБДД по Удмуртии, 32-летняя водитель автомобиля ВАЗ-2110, потеряв управление, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Chevrolet Niva, за рулем которого находился мужчина 34 лет.
В результате происшествия различные травмы получили водитель и 56-летний пассажир «Нивы», а также водитель ВАЗа и два ее пассажира – 37-летняя женщина и 9-летний мальчик.
Госавтоинспекция напоминает, что водитель, в салоне которого находятся дети, должен вести авто во много раз аккуратнее. Особое внимание необходимо уделять скоростному режиму, не совершая опасных маневров, учитывая погодные изменения и состояние дорожного полотна.