Top.Mail.Ru
3 сентября 2018 17:47
ДТП

В прошедшие выходные на дорогах Удмуртии погибли три человека

10 человек получили травмы

ДТП
Архив редакции
Архив редакции

За выходные в Удмуртии в результате ДТП погибли три человека, еще четыре получили ранения. Об этом сообщили в 1 отделе УГИБДД МВД России по Удмуртии.

31 августа на трассе Ижевск – Сарапул автомобиль «Митсубиши» сбил 58-летнего пешехода. Мужчина скончался в течение суток, несмотря на помощь врачей. Установлено, что он переходил дорогу вне пешеходного перехода, на нем также не было светоотражающих элементов.

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД России по Удмуртии

Еще одна смертельная авария произошла 1 сентября в Увинском районе. Там КамАЗ сбил 61-летнего мужчину. Водитель не имел права управлять машиной, кроме того, он скрылся с места ДТП. Позже он был задержан в пьяном виде, по его словам, он выпил уже после аварии.

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД России по Удмуртии

2 сентября погиб пассажир легковушки, которая упала с моста над железнодорожными путями в Кизнере. Водитель «Хонды» не справился с управлением, съехал в кювет, разрушив ограждение, и упал с моста. 52-летний пассажир получил смертельную травму, а самого водителя госпитализировали.

 Фото: 1 отдел УГИБДД МВД России по Удмуртии

31 августа зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими. Первое произошло в Можге, пострадала 47-летняя женщина, второе – в Ижевске, там автомобиль Hyundai сбил 8-летнего мальчика на велосипеде. Ребенок получил травмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: