Top.Mail.Ru
22 января 2018 12:21
ДТП

Два человека погибли в смертельном ДТП на трассе Ижевск-Воткинск

Пассажирку авто с травмами доставили в больницу.

Костя Зыкин, Александр Дрягин, Махмуд Сибаев, опубликовано ИГГС
Костя Зыкин, Александр Дрягин, Махмуд Сибаев, опубликовано ИГГС

Смертельное ДТП произошло утром 22 января в Завьяловском районе Удмуртии. Как сообщает 1 отдел УГИБДД МВД России по Удмуртии, авария произошла на 25-м километре автодороги Ижевск-Воткинск: 49-летний водитель LADA Granta, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем «ВАЗ» под управлением 26-летнего молодого человека.

– Оба водителя погибли на месте от полученных травм. Пассажира «Гранты», 17-летнюю девушку, с травмами доставили в больницу, – сообщили в 1 отделе УГИБДД МВД России по Удмуртии.

Также в ведомстве сообщили, что в момент ДТП этот участок трассы проезжала и фура. Чтобы уйти от столкновения, водитель большегруза вывернул руль и съехал с дороги. Он не пострадал.

Напомним, что 22 января в Ижевске ожидаются снегопад, снежные заносы, ухудшение видимости. В региональной Госавтоинспекции попросили водителей и пешеходов соблюдать меры предосторожности, водителей просят не отправляться в дальние поездки без острой необходимости.