Top.Mail.Ru
24 апреля 2016 15:19
ДТП

В Ижевске из-за ДТП на Ленина и 40 лет Победы госпитализировали трех человек

В медучреждение доставили водителя и пассажира автомобиля «Киа» и ребенка из автомобиля «Ниссан».

ДТП
ИГГС
ИГГС

Сегодня, 24 апреля, на перекрестке ул. Ленина и 40 лет Победы столкнулись две машины: «Ниссан Альмера» и «Киа Церато». Как сообщили в 1 Отделе Управления ГИБДД по Удмуртии, «Ниссан» ехал по ул. Ленина в сторону ул. Молодежная в прямом направлении, а «Киа» ехал по ул. Молодежная и поворачивал налево по направлению к ул. Ильфата Закирова.

- В результате столкновения в медицинское учреждение доставлено 3 человека. Это водитель и пассажир автомобиля «Киа» и ребенок из автомобиля «Ниссан», - сообщили в Госавтоинспекции.

Кто стал виновником ДТП - выясняют сотрудники ГИБДД. Также на место происшествия выезжали несколько машин Скорой помощи и МЧС.

В 1 Отделе отметили, что в автомобиле «Ниссан» находились 2 детей, 2013 и 2015 года рождения, травмы они не получили, так как полноценно были использованы детские кресла.

- Один ребенок в услугах медиков не нуждается, а у второго осматривают незначительные ушибы. Хотя, исходя из повреждения автомобиля, удар был очень сильный, - отметили в отделе пропаганды ГИБДД.