22 октября 2026 14:41
ДТП

58-летний пассажир «Фольсквагена» пострадал в ДТП в Удмуртии

ДТП
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

Вечером 21 октября дорожная авария произошла на трассе Глазов – Яр – Пудем в Ярском районе, сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.

Установлено, что 58-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault Megane и съехал с дороги.

В результате ДТП пострадал 58-летний пассажир немецкой легковушки госпитализирован с множественными травмами.

«Стоит отметить, что он не был пристегнут ремнем безопасности», – говорится в сообщении.

Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на необходимость обязательного использования ремней безопасности.

Мы используем технические метаданные (cookie-файлы)

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее