9 октября 2026 09:27
ДТП

31-летняя женщина пострадала в ДТП в Удмуртии

ДТП
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии
Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

7 октября авария произошла на дороге Кизнер – Бемыж – Грахово в Кизнерском районе. Как сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии, 31-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем Hyundai Solaris, съехала с дороги, в результате чего машина перевернулась.

Женщина получила травмы и была госпитализирована.

«По предварительной информации участница дорожной аварии не была пристегнута ремнем безопасности», – говорится в сообщении.

По данному факту проводится проверка.

ГАИ призывает водителей соблюдать скоростной режим, избегать рискованных маневров, пристегиваться ремнями безопасности.

Мы используем технические метаданные (cookie-файлы)

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее