Top.Mail.Ru
24 октября 2020 14:56
Коронавирус

«Спасибо за второе рождение»: ижевчане благодарят медиков, сражающихся с COVID-19

Подборка самых искренних историй в рамках проекта «На передовой». Часть 3

Мы продолжаем собирать ваши истории и слова поддержки в адрес всех медиков Ижевска и Удмуртии, работающих сейчас с пациентами с коронавирусом. Сказать спасибо любому врачу, медсестре, фельдшеру скорой, работнику лаборатории или коллективу целой больницы можно на сайте лучшаяклиника.рф в разделе «Спасибо, доктор!», отметив тех, кого вы благодарите, как борцов с COVID.  А пока – очередная подборка самых пронзительных и трогательных отзывов от пациентов.

 

Кравченко Наталья Георгиевна, инфекционист, Республиканская клиническая инфекционная больница

«Выражаю огромную благодарность Кравченко Наталье Георгиевне, всем врачам и медперсоналу третьего отделения и врачу приемного покоя РКИБ Перевощиковой Наталье Владимировне за высокий профессионализм, чуткое отношение к каждому пациенту, человечность! Хочу сказать огромное спасибо за возвращение к жизни, хочу пожелать вам крепкого здоровья и стойкости в нашем нелегком труде! С уважением, Снигирева Танзиля».

Куцик Елена Владимировна, терапевт, Городская клиническая больница №8

«Огромное спасибо за доброту и отзывчивость, профессионализм и сердечность! От пациентки Шило Любовь Дмитриевны».

Наговицына Елена Николаевна, анестезиолог-реаниматолог, Завьяловская районная больница

«Спасибо за организацию службы, за спасенные жизни, за стойкость и терпение!»

Тронина Ольга Вячеславовна, терапевт, Республиканская клиническая инфекционная больница

«Спасибо доктору за его тяжелый труд, внимательное отношение, грамотность, отзывчивость. Хочется пожелать здоровья и успехов».

Уразметова Эльвира Леонидовна, терапевт, Можгинская районная больница

«За поддержание позитивного настроя при длительном выздоровлении».

Шумихина Ольга Николаевна, терапевт, Завьяловская районная больница

«Спасибо за столь нелегкий труд в борьбе с коронавирусной инфекцией. Знаем, что наши врачи сами болеют, помогая своим пациентам. Хочется Ольгу Николаевну за правильный подход в лечении, за правильное обследование, за понимание, доброту. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам!»

Цыгвинцева Ольга Михайловна, терапевт, Городская поликлиника №2

«Спасибо огромное за профессионализм, внимательность, интеллигентность, тактичность, бесконечную любовь к людям и к своему делу, искреннее желание протянуть руку помощи. Огромного здоровья, вдохновения, удачи и успехов! Оставайтесь всегда такой доброй, отзывчивой!»

Мокрецов Виктор Анатольевич, врач выездной бригады Станции скорой помощи, Ижевск

«Спасибо за профессионализм, мужество, за спасение жизней, за тяжелый труд в любых условиях, за полную отдачу работе. И за то, что ты мой Папа».

Бобылева Елена Сергеевна, пульмонолог, Шулятьева Наталья Николаевна. пульмонолог, Кропачева Наталья Сергеевна, терапевт, Городская клиническая больница №8

«Спасибо за трудовой подвиг».

Овечкина Екатерина Валериановна, терапевт, Городская поликлиника №8

«Благодарю Екатерину Валериановну за помощь в тяжелый для семьи момент, оптимизм и доброжелательность. Она всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы. Спасибо!»

Тронина Ксения Петровна, инфекционист, Сарапульская городская больница

«Спасибо за второе рождение в 49 лет».

Всем медработникам всех стационаров и клиник

«К сожалению, у нас по большей части принято ругать врачей. Однако сегодня я хочу поблагодарить вас за ваш нелегкий труд. Это не пустые слова, что вы оказались на «передовой». Спасибо, что тратите себя, свои силы, время ради нас. Проявляете сочувствие и терпение. Вспоминаются слова из одной мудрой книги: «Щедрая душа будет насыщена; того, кто других подкрепляет, подкрепят и самого». Хочется пожелать, чтобы эти слова были справедливы и в отношении вас».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Спасибо за жизнь»: ижевчане благодарят медиков Удмуртии, сражающихся с коронавирусной инфекцией 

«За то, что я дышу»: жители Ижевска и Удмуртии благодарят врачей, работающих с пациентами с COVID-19