Top.Mail.Ru
17 сентября 2020 09:03
Коронавирус

67 жителей Удмуртии заразились коронавирусом

Выздоровели 64 человека

67 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусом зарегистрировали в Удмуртии за минувшие сутки. Как сообщили в региональном оперативном штабе, большинство из заболевших – жители столицы республики.

Диагноз подтвердился у 37 жителей Ижевска, 6 жителей Ярского района, по 4 случая зарегистрировано в Воткинске, Сарапуле и Киясовском районе, у 3 жителей Завьяловского района, по 2 случая зарегистрировано в Глазове, Дебесском районе, по одному случаю — в Красногорском, Малопургинском, Якшур-Бодьинском, Увинском, Сюмсинском районах, – говорится в сообщении.

В то же время полностью побороли болезнь и получили выписку 64 человека с подтвержденным Covid-19.

Таким образом, общее число заболевших в Удмуртии выросло до 4 170 чел., из которых 78 скончались, 3 163 выздоровели.

Скажем спасибо врачам Ижевска и Удмуртии

Мы продолжаем собирать ваши благодарные отзывы о работе медиков, которые борются с коронавирусом – в больницах Ижевска и районных поликлиниках, на скорой помощи и в «красной зоне» Covid-отделений. Давайте скажем спасибо тем, кто ежедневно выходит на работу, рискуя собственным здоровьем, а то и жизнью. Это врачи и медсестры, фельдшеры и водители скорой, работники диагностических центров и лабораторий – все, кто находится на передовой этой долгой, изматывающей битвы.
Выразить свою благодарность медикам республики можно в нашем проекте «На передовой». Все, что нужно сделать – это заполнить короткую форму и не забыть поставить галочку в графе «Борец с COVID».

Давайте вместе поблагодарим тех, для кого этот год стал особенно сложным и рискованным!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: