Top.Mail.Ru
29 мая 2020 14:09
Коронавирус

Где сдать тест на антитела к COVID-19 в Ижевске?

И сколько на это уйдет времени

На днях в министерстве здравоохранения Удмуртии сообщили, что в республике началось тестирование на антитела к новой коронавирусной инфекции. Услугу такую оказывают пока только в коммерческом секторе медицины. Так, например, в Ижевске сдать анализ на выявление суммарных антител к COVID-19 методом ИФА можно в клинике «Центр репродуктивного здоровья».

Специалисты ЦРЗ отмечают, что показаниями к данному исследованию являются: диагностика коронавируса у пациентов с острым респираторным синдромом, выявление бессимптомного течения заболевания, обследование прибывших из неблагополучных с COVID-19 регионов, а также определение потенциальных доноров высокотитражной плазмы, которая может быть использована в терапии тяжелых форм коронавируса.

Сдать анализы можно как непосредственно в лечебном учреждении на на Холмогорова, 15б или Ленина, 81 (стоимость – 1450 рублей), так и с выездом специалистов домой или, например, в офис. В данном случае цена рассчитывается индивидуально. Итоги исследования станут известны в течение 2 дней.

В клинике предупреждают, что за 2-3 часа до исследования нельзя принимать пищу, за полчаса – нельзя курить. Кроме того, тесты не проводятся при наличии симптомов ОРВИ и температуры.

Подробнее по телефону: +7 (3412) 33-93-90 и на сайте vipmedik.com

Реклама