Top.Mail.Ru
9 апреля 2020 15:45
Коронавирус

10 адвокатов и агентов, которые помогут жителям решить юридические вопросы во время самоизоляции

Рассказываем о тех, кто принимает участие в акции #ИжевскВместе

urist.msk.ru
urist.msk.ru

Медиагруппа «Центр» запустила акцию #ИжевскВместе, чтобы поддержать владельцев малого и среднего бизнеса, по которым больно ударила текущая ситуация. Сегодня мы расскажем об ижевских юристах, страховых агентах и тех, кто оформит вам налоговые декларации. 

Юридическое агентство «Априори»

В период самоизоляции онлайн-консультации бесплатны! Для получения консультации пишите Данилу Герасимову. https://vk.com/lawyer.gerasimov

Бизнес-консультация «Верное решение»

Компания занимается юридической практикой более 14 лет. Услуги по разрешению споров, сопровождению бизнеса и отдельных сделок, помощь в переговорах, консультации.

Сайт: izh.vernoe18.ru

Где: ул. Пушкинская, 270, офис 307

Телефон: 8-922-516-16-16 

Юристы, адвокаты Ижевска

Первоначальная консультация бесплатно.

Ольга Подзолотина

Юридическая консультация по банкротству физических лиц.

Юридические услуги от Анны Гавриной

Для физических лиц: семейные споры (расторжение брака через суд, взыскание алиментов на несовершеннолетних детей, уменьшение/увеличение размера алиментов, определение порядка общения с ребенком, взыскание алиментов на содержание супруга (бывшего), разработка брачного контракта и др.), помощь по взысканию долгов. Для юридических лиц: комплексное абонентское обслуживание организаций, индивидуальных предпринимателей, юридические консультации, процедура регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, внесение исправлений в учредительные документы компании и т.д.

  • Электронная почта: gold3412@mail.ru
  • Телефон: 8-912-026-52-46 

Алла Маратканова

Составляет декларации 3-НДФЛ.

Юридическая компания «СТАТУМ» ⠀

Поможет получить отсрочку до 6 месяц по ипотеке, потребительским или автокредитам, а также полностью списать все долги (от суммы 300 000 рублей).

Телефон: 8-909-05-33-777

Сайт: юристы-ижевска.рф 

«ЮМИ консалт»

Удаленная бухгалтерия. Дешевле на 40%. Полное ведение бухгалтерского учета, на всех формах налогообложения, ведение первичной документации, сдача отчетов, работа с налоговыми органами, юридические услуги для бизнеса.

«Горстрах»

Компания осуществляет страхование ОСАГО, КАСКО, ипотечное страхование. Во время карантина оформляет полисы ОСАГО удаленно и бесплатно доставляет на дом.

Страховой агент 

Все виды страхования, не выходя из дома: квартиры, дома, ОСАГО, Е-ОСАГО, КАСКО, страхование путешественников, страхование жизни и здоровья. Техосмотр. Все полисы в наличии. Оплата только за полис, оформление и расчет стоимости бесплатно. Все официально, с внесением данных в базы РСА, ЕАИСТО.

Вы тоже хотите принять участие в акции медиагруппы «Центр» #ИжевскВместе?

Тогда расскажите о себе:

В группе «ВКонтакте» IZHLIFE

В группе «ВКонтакте» «Комсомольская правда»-Ижевск

В группе «ВКонтакте»  радио «Адам»

В группе «ВКонтакте» «Наше радио»

В специальном чате в Telegram* от «Коммерсанта»

Напишите в комментариях, чем вы занимаетесь, какие услуги оказываете, и не забудьте хештег #ИжевскВместе. Все запросы и предложения будут собраны, отсортированы и опубликованы на сайте IZHLIFE.RU.

Мы верим, что, объединившись, сможем помочь друг другу в непростой ситуации!

*Телеграм 

Реклама