Top.Mail.Ru
26 января 2021 09:32
Афиша

Дмитрий Певцов в Ижевске исполнит песни Владимира Высоцкого

Эту концертную программу покажут в столице Удмуртии впервые

29 января в Ижевске выступит народный артист РФ, известный актер и певец Дмитрий Певцов. Впервые в нашем городе он представит программу «Баллада о Высоцком. Продолжение».

Граф Резанов в рок-опере «Юнона и Авось» (12+) в Ленкоме, Савелий Говорков в советском экшене «По прозвищу «Зверь» (16+), Адвокат в «Бандитском Петербурге» (16+), Дима в «Холостяках» (16+), роли в фильмах «Турецкий гамбит» (16+), «Жмурки» (16+) и т.д. – на протяжении 35 лет Дмитрий Певцов радует публику игрой в театре и кино. 

И вот уже почти 20 лет он известен всем как певец. Со своим коллективом «ПевцовЪ-театр» и группой «ПевцовЪ-Оркестр» он проехал полмира. Его голос узнаваем и любим, его искренность проникается в каждое сердце и берет за душу.  

Программа «Баллада о Высоцком»

Программа «Баллада о Высоцком» – это уникальная возможность в очередной раз прочувствовать и пережить каждую песню легендарного исполнителя. Ведь Высоцкий Дмитрия Певцова считается одним из лучших.

- Высоцкого можно слушать с любой песни и читать абсолютно с любой страницы, открыв книгу его стихов. Ведь Владимир Семенович – великий русский поэт, стихи которого со временем, уверен, войдут в школьную программу по русской литературе, - Певцов признается, что Высоцкий – его кумир в мире музыки, к которому он испытывает любовь и глубокое уважение.

В концертном репертуаре Дмитрия – несколько десятков произведений Владимира Высоцкого. А на концерте в Ижевске горожане услышат самые любимые и популярные песни: «Беду», «Дом хрустальный», «Кони привередливые» и многие другие. Программа вечера насыщена юмором и лирикой, смотрится и слушается на одном дыхании.

Вместе с Народным артистом в Ижевск приедет группа «Певцовъ-Оркестр»

Когда и где пройдет концерт?

Концерт Дмитрия Певцова в Ижевске пройдет 29 января в 19:00 в ДК «Аксион» (ул. М. Горького, тел. кассы 560-516).

Где купить билеты?

Билеты можно приобрести в кассах ДК «Аксион» или на сайте dk-axion.ru.

Цена: от 1200 руб.

12+

Реклама

Организатор мероприятия: ООО ДК «Аксион». ИНН 1831095892 КПП 18310100 ОГРН 1041800256200