Top.Mail.Ru
6 марта 2020 15:43
Афиша

Грандиозное шоу группы «Руки Вверх!» пройдет в Ижевске

Что приготовили горожанам любимые артисты?

14 марта в Ижевск приедет группа, концерты которой неизменно проходят с аншлагом, группа, прошедшая путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов, группа, музыку которой любят миллионы людей во всем мире – «Руки Вверх!».

23 года назад, в далеком 1996 году, Сергей Жуков впервые исполнил композиции «Малыш» и «Студент». Итог – первые строчки хит-парада и любовь слушателей на долгие-долгие годы

«Руки Вверх!» каждый год преподносят слушателям сюрпризы – дуэт с группами Little Big и Artik & Asti, реперами Stim и Bahh Tee* или певцом Стасом Михайловым... Каждая песня уверенно занимает первые строки хит-парада.

Также Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!» за последний год выпустили клипы на песни «К черту эту гордость» и «Танцы». В январе 2020 года представили своим поклонникам песню «Укради меня», собравшей за месяц более 2 миллионов прослушиваний.

Не бойтесь украсть друг друга хотя бы на мгновение, хотя бы на время, пока эта песня доносится из ваших динамиков или наушников. Цените те самые моменты, которые вы проводите вместе с самыми-самыми любимыми
Сергей Жуков

Несмотря на свой неутихающий 23-летний успех на сцене, «Руки Вверх!» всегда идут в ногу со временем. И в 2020 году, по данным официального сайта коллектива, группа обещает намного чаще радовать своих поклонников новыми песнями. Один из таких сюрпризов ждет и Ижевск. 14 марта в Ледовом дворце «Ижсталь» музыканты представят обновленную программу, куда войдут и новинки, и нестареющие хиты. Сюрпризом для ижевчан и гостей столицы станут уникальное световое видеошоу и приглашенные звездные гости.

Не пропустите шоу группы «Руки Вверх!», сделайте подарок себе и своим любимым. Это точно стоит того, чтоб увидеть и услышать самим!

  • Когда: 14 марта в 19:00
  • Где: Ледовый дворец «Ижсталь» (ул. Удмуртская, 222)
  • Заказать билеты онлайн можно на сайте продюсерского центра «Овация»

Реклама

*Литл Биг, Артик и Асти, Стим, Бах Ти

ИП Рубиновский Борис Александрович, ИНН 183100717256, ОГРН 304183136300052

12+