Top.Mail.Ru
3 марта 2020 09:45
Афиша

Скоро 8 Марта: подари билет на шикарный концерт и расскажи о своих чувствах с экрана

Расскажем, как красиво поздравить женщин с Международным женским днем

Праздник 8 Марта – замечательный повод признаться любимой, маме, бабушке, коллеге, учителю, близкому человеку в любви и особо трепетном отношении. Как это сделать? Очень просто – подарить эмоции! Билеты на концерты – это возможность уйти от серых будней, встретиться с любимыми артистами и увидеть то, что запомнится надолго!
Пригласительные на национальное шоу России «Кострома» (6+) – такой подарок, несомненно, оценит каждая представительница прекрасного пола. Шоу «Кострома» – это 50 артистов на сцене, виртуозная техника и великолепное актерское мастерство, 17 сценических перевоплощений, 600 уникальных и богатейших костюмов, невероятные смены декораций…

Фото: ponominalu.ru

На сцене покажут, как на Русь пришло христианство, эпоху царской России, первый полет человека в космос, знаменитый русский балет и многое другое.

Шоу «Кострома» состоится 18 марта, в 19:00 в ДК «Аксион».

Еще один концерт, который, несомненно, понравится всем, – выступление Евгения Жеки Григорьева. В этот раз музыкант со своим коллективом презентует сольную программу «Чартер на любовь» (6+). Зрителей ждут музыкальные премьеры, песни, покорившие вершины хит-парадов и ставшие уже любимыми: «Когда не нужно лишних слов», «Цвет Шафрана», «1000 дорог» и «Пить с ней вино», и самое ценное – живое общение с Жекой.

Фото: wikipedia.org

Живой звук, автограф-сессия, где у каждого будет возможность пообщаться и сделать фото с любимым артистом – положительные эмоции ждут каждого!
Концерт Жеки пройдет 1 апреля, в 19:00 в ДК «Аксион».

Поздравь с экрана

И еще о приятных подарках. Приобретая билеты на концерт Жеки и шоу «Кострома» со 2 по 10 марта, вы сможете поздравить своих близких весьма оригинальными способами:

  • ваш ролик-поздравление разместят на экране в фойе ДК «Аксион»;
  • вашу поздравительную открытку вручат в фойе ДК «Аксион».

Что нужно сделать для этого:

  • выслать на почту kassa.axion@gmail.com фото купленных билетов и сам ролик: он должен быть снят горизонтально (если на телефоне), формат изображения: 16:9, продолжительностью до 60 секунд*;
  • выслать на почту kassa.axion@gmail.com фото купленных билетов, а также фото того, кого хотите поздравить, и текст поздравления. Дизайн открытки обязательно будет согласован с вами*.

Уверены, что такое оригинальное поздравление украсит вечер и оставит неизгладимое впечатление!

*Организаторы акции оставляют за собой право не размещать поздравление, если оно нарушает честь и достоинство чьих-либо лиц, а также выходит за рамки правовых и общественных норм.

Реклама

ООО ДК «Аксион», ИНН 1831095892, ОГРН 1041800256200