Top.Mail.Ru
12 ноября 2019 09:42
Афиша

Грузинский коллектив Mgzavrebi выступит в Ижевске с единственным концертом

Что ждет зрителей ДК «Аксион», выяснил IZHLIFE

19 ноября в Ижевске с единственным концертом выступит грузинский коллектив Mgzavrebi*. Мечтатели и «путешественники» (так в переводе звучит название группы. – Прим. ред.) представят своим поклонникам свои популярные хиты и песни из последнего альбома.

Кто знаком с творчеством коллектива, тот знает, что за 10 лет существования группы они смогли завоевать сердца поклонников во всем мире. Их песни по-прежнему остаются искренними, светлыми и дарят ощущение любви и яркого грузинского солнца.

Одна из важных составляющих каждого концерта Mgzavrebi – общение лидера группы Гиги с залом. Веселые и грустные истории, которые он рассказывает между песнями, являются гармоничным продолжением выступления, и каждый присутствующий на нем чувствует себя полноценным участником действия.

Композиции исполняются только на грузинском языке, но для того, чтобы понять, о чем они, нет необходимости знать этот язык. Ведь Mgzavrebi – это группа, которая раскрыла секрет и научилась общаться со своими зрителями и слушателями настоящими эмоциями.

  • Когда: 19 ноября, 19:00
  • Где: ДК «Аксион».
  • Стоимость билетов: 1800 – 2800 руб.
    Покупка билетов на сайте ДК «Аксион»

6+

Реклама ООО ДК «Аксион». 426057 г. Ижевск, ул. М. Горького, 92. ОГРН 1041800256200

*Мгзавреби