Top.Mail.Ru
31 октября 2019 15:04
Афиша

Певица Валерия выступит с юбилейным концертом в Ижевске

Зрители ДК «Аксион» впервые увидят шоу «К Солнцу»

Начало ноября станет для ижевских ценителей хорошей и качественной музыки настоящим сюрпризом – в столицу с юбилейным концертом приедет народная артистка России, певица Валерия. Ее творческой энергии позавидовал бы любой. Наставничество в шоу «Голос. 60+» на Первом, участие в съемках телепрограмм: «Импровизация» на ТНТ, «Вечерний Ургант» на Первом, «Квартирник» на НТВ, «Ночной экспресс» на телеканале «Мир» и многих других – это лишь верхушка айсберга. В прошлом году ее шоу «К Солнцу» завоевало российскую национальную музыкальную премию «Виктория» в номинации «Концерт года». Кроме Москвы и Санкт-Петербурга шоу впечатлило зрителей Вены, Парижа, Милана.

Шоу «К Солнцу»

Теперь и у зрителей Ижевска есть шанс оценить шоу «К Солнцу». Все задумки Валерии воплотил в жизнь режиссер Андрей Сычев. Он автор и постановщик таких шоу, как телепроект «Голос. Дети», церемония музыкальной премии «Золотой Граммофон», шоу «Звезды «Русского радио» и других, обладатель четырех премий ТЭФИ.

Фото: @philipducap for Monte-Carlo SBM 2019

Ижевчан ждет незабываемое шоу с красочными спецэффектами. Помимо новых модных песен также прозвучат хиты прошлых лет. Кроме этого по традиции Валерия приготовила немало сюрпризов и музыкальных подарков своим поклонникам.

Ее голос в сочетании с живыми инструментами приобретет радужные краски и будет сиять как настоящий драгоценный камень в классической ювелирной оправе, где ничто не отвлекает от настоящего искусства. Каждый зритель сможет найти в этой программе то, что предназначено специально для него!

Не пропусти!

Концерт Валерии, который обязательно нужно посетить, состоится в субботу 2 ноября, в 18:00.

Реклама

*ИП Рубиновский Борис Александрович, ИНН 183100717256, ОГРН 304183136300052

6+