Top.Mail.Ru
1 ноября 2019 09:50
Афиша

Максим Галкин: «Я бы сам с удовольствием сходил на свой концерт, так он хорош»

4 ноября шоумен и юморист представит в Ижевске свою новую программу 

Вы хотите увидеть за один вечер на одной сцене звезд российского шоу-бизнеса, известных актеров и даже политиков – Диму Билана, Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Ренату Литвинову, Жанну Агузарову, Анну Нетребко, Владимира Жириновского? Такая возможность есть у каждого из тех, кто планирует посетить концерты российского артиста эстрады, пародиста и телеведущего Максима Галкина.

Максим Галкин

Невероятно трудолюбивый Максим Галкин успевает не только вести детское телевизионное шоу талантов «Лучше всех» (0+), популярную программу «Сегодня вечером» (12+), сниматься в передачах у Владимира Познера и ездить с концертами по всей стране, но и быть примерным отцом и мужем. Его фотографии и видео с супругой Аллой Пугачевой и детьми набирают миллионы лайков и просмотров.

На своих концертах он приковывает внимание зрителей на все 2 часа – многие признаются, что не могут просто оторвать на секунду взгляда от сцены, где находится Максим. Он как чеширский кот из «Алисы в стране чудес», чья улыбка продолжает парить над сценой даже после того, как артист скрывается за занавесом.

Не верите? Тогда точно стоит побывать на его сольном концерте в Ижевске 4 ноября, в 19:00! Его новая программа – это микс блестящих пародий, перевоплощений в звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса, юмористических номеров, песен и шуток.  

Знаете, я бы сам с удовольствием сходил на свой концерт, так он хорош
Максим Галкин

Презентация программы пройдет в понедельник 4 ноября, в 19:00

Реклама

*ИП Рубиновский Борис Александрович, ИНН 183100717256, ОГРН 304183136300052

6+