Top.Mail.Ru
25 июня 2019 13:47
Афиша

«Алиса», Чиж, «KняZz» и многие другие: жители Удмуртии могут выиграть билет на фестиваль «Улетай»

Стартует он уже через три с небольшим недели

Елизавета Бобылева
Елизавета Бобылева

Меньше месяца осталось у жителей Ижевска до старта одного из крупнейших рок-фестивалей лета – «Улетай» (0+). С 19 по 21 июля на «Улетай Поле» близ села Лагуново традиционно соберутся тысячи любителей рок-музыки из Удмуртии и соседних регионов страны, для которых будут играть порядка 50 групп.

Состав участников и жанровый спектр в этом году крайне разнообразный. Зрителей ждут выступления как молодых панков, так и старых рокеров, как металлистов, так и альтернативщиков. Среди хедлайнеров «Улетая-2019» – легендарные группы «Чиж&С», «Алиса», «Ария», любимые зрителями «КняZz», «Тараканы», «Animal ДжаZ», Amatory, «Нейромонах Феофан», «Мураками», «Черный Обелиск», «Северный флот», Louna и множество других.

Попасть на фестиваль можно совершенно бесплатно. Для этого нужно учувствовать в розыгрышах, которые с 1 по 12 июля будут проходить в эфире «БезОбеда Шоу» на «НАШЕм Радио» в Ижевске (103,8 ФМ, 12+).

КСТАТИ

Для удобства зрителей будет организовано две сцены, где музыканты будут играть параллельно. Как всегда, гостей праздника ждет неповторимая атмосфера палаточного лагеря, красивая природа, песни под гитару у костра, ларьки с едой и напитками, множество друзей и, конечно, три дня качественной отечественной музыки.

Партнер игры – официальный дилер «Фольксваген» в Удмуртии «ИТС-Авто». Всегда выгодные предложения на покупку нового автомобиля. Телефон 8 (3412) 901-600.

Организатор акции – ИП Власова Анастасия Сергеевна

Срок проведения – 01.07.19-12.07.19

Генеральный партнер – ООО «ИТС-Авто»

Подробно об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – в группе

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-48384 от 27 января 2012 г.

Реклама

18+