Top.Mail.Ru
11 апреля 2019 13:49
Афиша

Александр Панайотов представит в Ижевске новую программу «Чувствовать тебя»

Зрители увидят грандиозное визуальное шоу с инсталляциями и услышат новые песни музыканта

19 апреля на сцене ДК «Аксион» Александр Панайотов представит на суд искушенного ижевского зрителя свою новую программу «Чувствовать тебя»!

Финалист шоу «Стань звездой», «Народный артист» и участник легендарного «Голоса», где в команде Григория Лепса зрители единогласно окрестили его «сенсацией проекта», выступит с большим сольным концертом. Это будет не просто выступление, а удивительное сочетание вокальных и инструментальных импровизаций, каждое из которых будет сопровождено завораживающими визуальными спецэффектами!

Александр – по-настоящему талантливый исполнитель, композитор, мастер вокальной импровизации, режиссер собственных шоу и видеоклипов. Его творческий путь не был простым, но занимаясь вокалом с самого раннего детства, уже в 15 лет он начал участвовать в музыкальных конкурсах «Утренняя звезда», «Славянский базар», «Черноморские игры». Разве мог он тогда мечтать, что споет на одной сцене дуэтом с такими звездами, как Кети Топуриа, Григорий Лепс, Лариса Долина и другими?!

Его голосу подвластно все: любое музыкальное произведение превращается в удивительный перформанс в безупречном исполнении. На концерте прозвучат как новые песни исполнителя, так и самые рейтинговые хиты по версии ведущих радиостанций и поклонников из ранних альбомов!

Вы обязательно должны это увидеть и услышать!

Концерт Александра Панайотова состоится в пятницу 19 апреля в 19:00.

Реклама

ИП Рубиновский Борис Александрович, ИНН 183100717256, ОГРН 304183136300052

6+